Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Трейд-ин или утилизация: выгода до 140 000 рублей

Трейд-ин или утилизация: выгода до 140 000 рублей

18 Февраля 2020 | Lifan Север
Компания LIFAN сообщает о старте на территории РФ и государств Таможенного Союза ЕАЭС программ «Новогодний Trade-in*»1 и «Новогодняя Утилизация» 1.

 
В период действия Программы «Новогодний Trade-in», при покупке клиентом нового автомобиля LIFAN и одновременной сдаче клиентом любого автомобиля любой марки в Trade-in, предоставляется дополнительная скидка до 140 000 рублей.

В период действия Программы «Новогодняя Утилизация», при покупке клиентом нового автомобиля LIFAN и одновременной сдаче клиентом любого автомобиля любой марки на утилизацию, предоставляется дополнительная скидка до 90 000 рублей.
 
1 Срок действия программ с 13 декабря 2019 г. по 29 февраля 2020 г.
 

Программы «Новогодний Trade-in» и «Новогодняя Утилизация» не сочетаются друг с другом. Б/у автомобиль, сдаваемый в зачет по программе Trade-In, допускается к участию в программе при соблюдении минимального срока владения клиентом: 6 месяцев. Собственником сдаваемого автомобиля и конечным покупателем нового Автомобиля LIFAN должно быть одно лицо. Допускается заключение сделок в рамках программы Trade-In с лицами, состоящими в браке друг с другом либо в прямом родстве, то есть муж-жена, родители-дети – при наличии подтверждающих документов.

 

Количество Автомобилей LIFAN, участвующих в Программах, ограничено. Программы могут быть приостановлены досрочно по распоряжению компании LIFAN при достижении предельного количества реализованных по Программам Автомобилей.

Подробности на сайте www.lifan-car.ru, по телефону горячей линии 8-800-555-43-26 (звонок по России бесплатный) и у официальных дилеров LIFAN.

 

Не является публичной офертой. Товар сертифицирован.

 

*Трейд-ин

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Lifan Север,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.