Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Tiggo 4 PRO c выгодой до 340 000 рублей

09 Января 2023 | Chery Major Новорижский
Обновленный модный городской кроссовер с узнаваемым индивидуальным стилем и характером Tiggo  4 PRO от 1 709 900 рублей.
Выгода до 340 000 руб. на TIGGO 4 PRO
Либо рассрочка 0% до 30 месяцев.
Только до 31 января!

На российский рынок вышел Chery Tiggo 4 Pro – это обновленная версия хорошо знакомого Tiggo 4, который продается в стране с 2019 года. Pro-версия тоже не новая – в Китае такой кроссовер представлен уже два года и известен под названием Tiggo 5x, и только сейчас он добрался до России, сменив по пути имя на Tiggo 4 Pro. От обычного Tiggo 4 «новинка» отличается более современным дизайном.

Chery Tiggo 4 Pro уже поступил к дилерам и доступен в пяти уровнях исполнения: базовой Action MT – единственной с механической коробкой передач; Action, которая является входной для бесступенчатой трансмиссии CVT7; а также Family, Travel и топовой Style.

Кроссовер начального уровня комплектуется бензиновым атмосферным двигателем объемом 1,5 литра на 113 лошадиных сил, а начиная с комплектации Travel – наддувным мотором того же объема, который развивает 147 лошадиных сил и работает в новой для модели связке с вариатором CVT9.

Кроссовер с безнаддувным мотором разгоняется с места до «сотни» за 13,9 секунды, а максимальная скорость составляет 175 километров в час. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,4 литра на 100 километров пути. Динамические характеристики модификации с турбодвигателем – 9,7 секунды до «сотни» и максималка в 190 километров в час. Такой Chery Tiggo 4 Pro расходует 7,1 литра.

Уже в базе Chery Tiggo 4 Pro оснащен двумя эйрбегами, ESP, кондиционером, мультимедийной системой, подогревом передних кресел, руля и лобового стекла. Также в список стандартного оснащения входят задний парктроник, камера заднего вида, круиз-контроль, система бесключевого доступа, кнопка запуска двигателя и 16-дюймовые диски. Более дорогая версия Action с вариатором также имеет электрический «ручник» и систему дистанционного запуска двигателя.

Далее в зависимости от комплектации для кроссовера доступны цифровая панель приборов диагональю семь дюймов и 10,25-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, панорамная крыша с люком, задние датчики парковки, система кругового обзора, комплекс систем безопасности, атмосферная многоцветная подсветка интерьера и аудиосистема с шестью динамиками.

Кроссовер начального уровня комплектуется бензиновым атмосферным двигателем объемом 1,5 литра на 113 лошадиных сил, а начиная с комплектации Travel – наддувным мотором того же объема, который развивает 147 лошадиных сил и работает в новой для модели связке с вариатором CVT9.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Chery Major Новорижский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.