Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кроссовер PEUGEOT 2008. Время открывать новое

21 Декабря 2022 | Peugeot Major Новорижский
БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ
Кроссовер Peugeot 2008, — футуристичный и харизматичный. Автомобиль с неповторимым дизайном и инновационной концепцией организации водительского места Peugeot 3D i-Cockpit®. Испытайте абсолютно новые ощущения от опыта владения и управления Peugeot 2008. Автомобиль для тех, кому тесно в настоящем!


ДИЗАЙН, СПОСОБНЫЙ ВОСХИЩАТЬ

ЛЬВИНЫЙ ОСКАЛ
Выраженные плавные линии кузова транслируют мощность Peugeot 2008. Массивная решетка радиатора и объемные колесные арки в сочетании с увеличенным дорожным просветом подчеркивают принадлежность автомобиля к семейству кроссоверов.
Peugeot 2008 узнаваем в любое время суток благодаря фирменному дизайну передних светодиодных Full Led1 фар в форме клыка и задних фонарей с тройными светодиодными элементами, стилизованными под «когти льва». Панорамная крыша со встроенным сдвижным люком наполняет салон Peugeot 2008 естественным светом и визуально увеличивает внутреннее пространство автомобиля. Черный спойлер, задние LED фонари с фирменным 3D-дизайном и двойные хромированные патрубки выхлопной системы эффектно завершают силуэт Peugeot 2008.

КОМФОРТ ВНУТРИ

ПРОСТОРНЫЙ САЛОН И ЭЛЕГАНТНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
Эргономичные передние кресла с качественными материалами отделки обеспечивают комфортную посадку и уверенную боковую поддержку. Дополнительное оснащение кресел включает функции подогрева, массажа и электропривода регулировок сидений.
Вместительное багажное пространство объемом 434 литра имеет низкую погрузочную высоту и широкий дверной проем. Для удобной трансформации багажного пространства предусмотрен регулируемый по высоте органайзер и складываемые «в ровный пол» задние кресла.

3D I-COCKPIT® ПЕРЕОСМЫСЛЕННЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ
В Peugeot 2008 место водителя в центре особого внимания. Инновационная организация пространства Peugeot i-Cockpit® 3D. формирует совершенную интуитивную среду, в которой опыт вождения переходит на абсолютно новый уровень. Цифровая настраиваемая приборная панель 3D i-COCKPIT® с трехмерным эффектом расположена над рулевым колесом и позволяет легко считывать всю необходимую в движении информацию, не отвлекаясь от дороги. Компактное рулевое колесо создает чувство единения с автомобилем и обеспечивает отличную маневренность. 10-дюймовый сенсорный HD дисплей открывает доступ не только к развлекательной системе, но и к управлению конфигурируемыми системами автомобиля.

Информацию о наличии автомобилей, а также подробные сведения об автомобилях вы можете уточнить в отделе продаж.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Peugeot Major Новорижский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.