Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Уникальное предложение на Suzuki Jimny

09 Декабря 2017 | Suzuki Major Новорижский
Suzuki Jimny – это идеальный выбор для тех, кто не привык стоять на месте. Для него нет преград, он обеспечивает комфорт во время поездок по городу и гарантирует надежность в горных условиях, Jimny справится как с заснеженными дорогами, так и с пересеченной местностью.
Автомобиль Suzuki Jimny, создан для покорения дорог, готов открыть перед Вами новые горизонты!
Спешите: осталось совсем немного времени, чтобы воспользоваться УНИКАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ на 4 автомобиля Suzuki Jimny 2017 года выпуска. 
Компактный внедорожник с полным приводом, не имеющий аналогов на российском рынке, является воплощением практичности. Его кредо – максимум эффективности на минимуме пространства. Контрольные приборы, объединенные в единый блок, улучшают восприятие информации. Эргономично расположенные сидения обеспечивают комфорт четырем взрослым пассажирам. Рулевое управление с гидроусилителем не только помогает при резких маневрах, но и позволяет четко держать траекторию.
Для Suzuki Jimny предлагается экономичный 82-сильный двигатель с рабочим объемом 1,3 литра с 5-диапазонной механической КПП или 4-ступенчатым «автоматом». Вы можете купить Suzuki Jimny в одной из трех базовых комплектаций, выбрав оптимальное соотношение стоимости и технических показателей.
Размер окончательной максимальной скидки на автомобили Suzuki обсуждается индивидуально с менеджером в Дилерском центре!
Предложение действительно до 15 декабря.    



Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Suzuki Major Новорижский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.