Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Mazda6 — искушение, перед которым невозможно устоять!

Владеть, управлять, чувствовать всю динамику движения своего автомобиля, своей Mazda6 — искушение, перед которым невозможно устоять. А комплекс инновационных технологий и различных опций Mazda6 впечатлит даже самого требовательного водителя.

Так, вы оцените все удобство доступа к автомобилю без ключа с функцией SmartKey, а оказавшись в салоне, насладитесь его роскошной кожаной обивкой. Камера заднего вида с динамической разметкой и датчики парковки помогут припарковаться даже в самых труднодоступных местах. А мультимедийный дисплей с удобным управлением и аудиосистема Bose® с 11 колонками и панорамным звуком удовлетворят самых взыскательных меломанов.

И нельзя не сказать об адаптивных биксеноновых фарах с автоматической коррекцией, которые не просто подчеркнут безупречный внешний вид автомобиля, но и станут вашим верным помощником в условиях плохой видимости и опасных поворотов. И только до конца июня у вас есть возможность получить их в подарок. Просто потому, что вы выбрали Mazda6.

Предложение ограничено. Подробности в отделе продаж официального дилера Mazda в Ростове-на-Дону ААА моторс. Текучева, 159а. Телефон: (863) 227 60 60.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Mazda ААА Моторс Ростов-на-Дону,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.