Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксклюзивное предложение на эксклюзивные автомобили!

Эксклюзивное предложение на эксклюзивные автомобили!

08 Сентября 2015 | Mercedes-Benz МБ-Измайлово
Представляем Вашему вниманию ограниченную серию автомобилей со специально разработанными локальными пакетами дополнительного оборудования, которые позволят Вам индивидуализировать Ваш автомобиль и выгодно подчеркнуть его особый статус, как в деталях интерьера, так и экстерьера.
CLA
Пакеты Purple Night, White Night и Black Night созданы для того, чтобы подчеркнуть высокую степень индивидуальности CLA. Входящий в их состав пакет Night, в сочетании с богатым перечнем дополнительного оборудования, создает особый захватывающий городской образ. Данные пакеты доступны как для автомобилей в кузове купе, так и для автомобилей в кузове Shooting Brake.
Е-Класс
Е-Класс с пакетом «Edition E» призван стать самым заметным автомобилем на дорогах. Его спортивно-эксклюзивный характер подчеркивается спорт-пакетом AMG и линией дизайна AVANTGARDE, входящими в состав предложения. А салон с панорамной сдвижной крышей становится светлым и более приветливым. Получение удовольствия от вождения этого автомобиля неизбежно!
Пакет действителен для моделей E200 и E250 BT 4MATIC.
GL
Новое выгодное предложение для автомобилей GL – пакет «Edition 2015». Внешний вид автомобиля с пакетом «Edition 2015» подчеркивает особую индивидуальность и эксклюзивность такими элементами дизайна, как 21-дюймовые легкосплавные диски AMG черного цвета и пакет экстерьера AMG, панорамная крыша и звезда «Мерседес-Бенц» спереди с подсветкой. Комфорт и удобство в салоне автомобиля создают комплексная система запоминания параметров и подогреваемый руль с отделкой кожей Nappa, мультимедийная навигационная система COMAND Online, а также пакет систем помощи при парковке, включая камеру с обзором 360°.
Предложение действительно на модели GL350 BT 4MATIC и GL400 4MATIC, начиная с августа 2015 года производства (до рестайлинга).

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Mercedes-Benz МБ-Измайлово,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.