Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

«Мерседес-Бенц» CLA: легко быть молодым

Ваше внимание привлек новый «Мерседес-Бенц» CLA? Специалисты автосалон «МБ-Измайлово» помогут подобрать комплектацию, оптимально соответствующую вашему характеру, стилю и бюджету. Приходите в наш автосалон, будем рады помочь вам с выбором!

«Мерседес-Бенц» CLA (ЦЛА) — среднеразмерное четырехдверное купе, серийное воплощение концепт-кара «Concept Style Coupé».

Дизайн для молодых и дерзких
Авангардные нотки дизайна «Мерседес-Бенц» CLA проявляются как во внешнем виде кузова, так и в интерьере авто. Рельеф капота и боковых дверей, радиаторная решетка в форме бриллианта, бескаркасные двери, биксеноновое головное освещение с автоматическим включением при осадках и в темное время суток, LED-указатели поворотов — кажется, автомобиль просто не может устоять на месте.

Салон — прямое продолжение молодежной темы. Металлизированные покрытием «Silvershadow» детали, цельные сиденья с подогревом, управление настройками автомобиля клавишами на рулевом колесе с выводом информации на HD-дисплей приборной панели, — всего лишь базовое оснащение, которое может быть дополнено многочисленными техническими новшествами. Центральный дисплей мультимедийной системы Audio 20 CD отделан рояльным лаком.

Тихая мощь
Автомобили «Мерседес-Бенц» CLA оснащаются двигателем с рабочим объемом 1,6 л, двухлитровым 211-сильным мотором в сочетании с полным приводом «4MATIC» или силовым агрегатом от AMG, который устанавливают на модель CLA 45. Все двигатели отличаются высоким КПД, низким расходом топлива и соответствуют требованиям к токсичности выбросов Euro 6. Благодаря особой конструкции двигателя и хорошей шумоизоляции кузова даже работающий на высоких оборотах мотор практически не слышен из салона.

Все подробности здесь

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Mercedes-Benz МБ-Измайлово,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.