Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Любовь к хоккею! SKODA RAPID HOCKEY EDITION

30 Марта 2020 | SKODA Медведь-Восток

Что связывает Россию и Чехию? Ну конечно, любовь к марке ŠKODA. А ещё? Любовь к хоккею! В обеих странах хоккей - больше, чем командная игра. Для ŠKODA хоккей — самый главный вид спорта. Поэтому ŠKODA генеральный спонсор Чемпионата мира по хоккею уже 27 лет! Уже двадцать семь лет ŠKODA объединяет страсть к победе, большая игра и настоящий драйв! Которые нашли свое воплощении в специальной серии автомобилей ŠKODA Hockey Edition. 

Она отличается повышенной функциональностью, комфортностью и выразительностью. Линейка Hockey Edition  ŠKODA включает в себя три модели: KODIAQ, OCTAVIA и RAPID. Внешне автомобили серии Hockey Edition отличаются оригинальными наклейками на кузове и фирменными накладками на порогах, а внутри их функционал различается в зависимости от модели. 

Так  ŠKODA RAPID в специальной версии предлагается покупателям на базе комплектаций Active и Ambition. В комплектации Active автомобиль дополнен зеркалами с обогревом, подогревом передних сидений, мультимедийной системой Swing и Bluetooth. Дизайн автомобиля на базе Ambition дополняют легкосплавные 16-дюймовые диски Clubber, фирменная обивка сидений с особыми вставками Dark Brushed 3D и декоративными интерьерными вставками. 

Автомобиль оснащен также многофункциональным 3-спицевым кожаным рулевым колесом, дисплеем Maxi Dot, задним парктроником и светодиодными фонарями. В базовую стоимость уже входят четыре подушки безопасности (фронтальные и передние боковые), система круиз-контроля, датчики света и дождя. Отметим, что купленные по отдельности литые колесные диски, кожаный мультифункциональный руль, центральный передний подлокотник, задние датчики парковки и светодиодные фонари, окраска в стиле металлик стоят дороже, чем в составе спецверсии. Еще больше можно сэкономить, выбрав зимний пакет опций, в котором, помимо электрического обогрева ветрового стекла и задних сидений, есть самозатемняющееся зеркало заднего вида, а также датчики света и дождя.   

  Узнайте больше о ŠKODA RAPID в специальной версии в официальном дилерском центре «Медведь-Восток», который находится по адресу: 

г. Красноярск, ул. 9 Мая, 72, тел.: 8 (391) 212-87-28. 

Здесь вы сможете выбрать автомобиль, который подходит именно вам и приобрести его на выгодных условиях!  

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера SKODA Медведь-Восток,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.