Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Берем заботы о Ваших колесах на себя

28 Февраля 2021 | АВТОDOM MINI
Тщательный осмотр, мойка, сушка, обеспечение температурных условий хранения, исключение попадания прямых солнечных лучей, - всё это части важной составляющей, которая называется – БЕРЕЖНОЕ хранение. Результатом качественного хранения станет поддержание всех свойств и качеств современных высокотехнологичных шин.

Вероятно, аналогичные условия можно создать и в гараже, и в частном доме, и «на балконе», но тогда Вы столкнетесь с рядом неудобств и рисков. Изначально колёса придется транспортировать в место хранения (риски деформации или повреждения элементов салона), а по окончании сезона выделить время для того, чтобы забрать колеса (с теми же рисками) и отвезти на замену. А при неправильном хранении можно нанести непоправимый урон шинам и остаться в новом сезоне без колес. Избежать этого можно лишь хорошо разбираясь в данном вопросе, а также тратя время и силы.

Всего этого можно избежать, позволив нам сделать свое дело хорошо, обеспечив Вам комфорт и спокойствие. Компания АВТОДОМ вот уже более 20 лет оказывает данную услугу, и всё время мы делаем это безупречно.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера АВТОDOM MINI,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.