Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

MINI 5 дверей

16 Мая 2022 | АВТОDOM MINI
MINI 5 ДВЕРЕЙ

Хэтчбек MINI 5 Door сохранил лучшие качества модели, ставшей легендарной: безупречный и харизматичный внешний вид, дерзкий характер, фантастическую картинговую управляемость, скоростные характеристики и низко расположенный центр тяжести. При этом стал чуть солиднее, значительно просторнее в салоне и получил 5 дверей. Теперь можно смело пускаться в дальние путешествия, где вы по достоинству оцените богатый функционал и надежность нового MINI Cooper. А увеличившийся объем багажника даже позволяет использовать автомобиль в качестве семейного минигрузовика.

ВСЕ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ В MINI. И ДАЖЕ БОЛЬШЕ
Максимум MINI. Благодаря большему пространству для пассажиров и багажа надежный MINI 5 дверей предоставляет самые широкие возможности использования. Но при этом Вы сможете насладиться также неизменно высокой динамикой и знаменитой управляемостью MINI. Низкий центр тяжести и компактные размеры позволяют ему с легкостью преодолевать узкие проезды и вставать на тесные парковочные места. А широкий выбор опций позволяет придать автомобилю еще больше индивидуальности. Индивидуалист, способный доставить максимум удовольствии от вождения. Это именно то, что Вы так любите в MINI. И даже больше.

БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ БОЛЬШИХ ПЛАНОВ
Творческое использование пространства является краеугольным камнем всей философии MINI. Благодаря революционному дизайну наш компактный, но при этом на удивление просторный 5-дверный хэтчбек позволяет Вам адаптировать его к своему личному стилю и на любой случай жизни. На заднем сиденье с комфортом могут расположиться три пассажира – с хорошим запасом пространства над головой, в ногах и локтях.

НЕОТРАЗИМЫЙ ДИЗАЙН
Динамичные линии и четкий, чистый стиль сочетаются с широкой колеей и короткими свесами, что придает MINI 5 дверей атлетичную солидность. Выразительные фары идеально дополняются обращающими на себя всеобщее внимание новыми боковыми "жабрами" со светодиодными указателями поворота. Опциональное исполнение дверных ручек, крышки бензобака и других новых акцентов дизайна элегантного цвета Piano Black придает MINI 5 дверей еще больше индивидуальности. Гармоничную картину завершает широкий выбор инновационных легкосплавных дисков.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера АВТОDOM MINI,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.