Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

MINI Countryman

09 Июня 2022 | MINI БорисХоф
MINI Countryman

ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ЕЩЕ КРУЧЕ. ЕЩЕ РЕШИТЕЛЬНЕЕ
Самый большой, просторный и готовый к приключениям MINI с легкостью справляется с любыми сложностями, поджидающими вас в пути. Благодаря мощному двигателю MINI Twin Power Turbo и системе полного привода ALL4 он непринужденно выходит из любой ситуации. Его динамика, сочетающая в себе плавность, мощность и отзывчивость, дарит вам уверенность и спокойствие. Это ощущение усиливается внешним обликом автомобиля с выразительными поверхностями. Эффектный передний бампер, воздухозаборники, фирменные фары – все в этом автомобиле свидетельствует о мощи и непревзойденном комфорте. И в нем всегда найдется достаточно места для пяти человек, багажа и всех впечатлений, поджидающих вас в поездках. Узнайте, куда вдохновение заведет вас сегодня.

БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Эстетику отделки салона определяет типичное для MINI внимание к деталям. Комфорту уделяется первостепенное значение: разнообразные материалы и высококлассная кожа сидений создают исключительную атмосферу. Дизайн кокпита премиум-класса гарантирует, что ваш Countryman будет радовать вас не только яркими эмоциями за рулем, но и своей практичностью и изысканностью. Главное место занимает центральная консоль с уникальным 8,8"-дюймовым дисплеем. Она служит удобным окном доступа в мир навигационных и информационно-развлекательных функций MINI Connected. Она собирает все впечатляющие возможности MINI в интуитивном центре управления с целым рядом инновационных технологий.

НЕОТРАЗИМЫЙ ДИЗАЙН
Соединив выразительный крепкий вид и мужественные пропорции с духом приключений, мы создали разносторонний автомобиль, который прекрасно себя чувствует как на улицах современных городов, так и на загородных дорогах. Он предлагается в 9 различных цветах, которые дополняются 4 привлекательными вариантами контрастной отделки крыши. А благодаря широкому ряду доступных премиальных материалов отделки MINI Countryman обеспечивает идеальные возможности для выражения вашей индивидуальности – как во внешнем виде, так и в салоне.

Кроссовер MINI Countryman 2021 года — не только самый просторный и комфортный автомобиль в линейке. Они имеет самый большой потенциал. Благодаря системе полного привода и внедорожным характеристикам MINI Countryman с легкостью преодолеет любые преграды. А мощные двигатели в сочетании с спортивной коробкой передач и спортивной подвеской, известной своей картинговой управляемостью, подарят незабываемые впечатления на скоростных участках.
 
Countryman имеет самый большой багажник в модельном ряду MINI — 450 литров. При сложенных спинках задних сидений он увеличивается до 1390 литров. Интерьер выполнен из премиальных материалов. Сидения обшиты кожей высокого качества, а салон украшен эксклюзивными декоративными вставками. Все это подчеркивает элегантная контурная подсветка. Доступно большое количество вариантов отделки интерьера и декоративных вставок.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера MINI БорисХоф,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.