Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport

28 Апреля 2020 | Mitsubishi БорисХоф
Новый флагман модельного ряда Mitsubishi – рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport c классическим восьмиступенчатым автоматом Aisin и линейкой мощных и надежных двигателей. Mitsubishi Pajero Sport – внедорожник 2017 года.

Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения по старой традиции настоящих внедорожников построен на мощной стальной лонжеронной раме, позволяющей автомобилю демонстрировать невероятную прочность и надежность при любых условиях эксплуатации.

Мощный, тяговитый и экономичный дизельный двигатель доступен во всех комплектациях Mitsubishi Pajero Sport, начиная с Invite и заканчивая Ultimate.

Несмотря на внушительный размер, просторный салон и вместительный багажник, Mitsubishi Pajero Sport одинаково уверенно чувствует себя на узких городских улицах, тесных парковках и в густом лесу. Радиус разворота составляет всего 5,6 метра.

Новый Mitsubishi Pajero Sport отличается высочайшим уровнем комфорта и тишины в салоне, новые кресла созданы для дальних путешествий, а мультимедийная система Mitsubishi Connect позволит быстро и легко подключить любой электронный гаджет.

Новый электронный селектор режимов открывает доступ к невероятным возможностям легендарной и непревзойденной внедорожной трансмиссии Super Select II.

Выполненный в фирменном стиле DynamicShield новый Mitsubishi Pajero Sport выглядит стильно и современно, выделяется в общем потоке машин и неизменно производит впечатление. Его нельзя не заметить!

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ 2 249 000!
ВЫГОДА ДО 400 000!
CТАВКА 7,9% НА 3 ГОДА!

Цена с выгодой: 2 199 000 рублей.

Все подробности Вы можете узнать у наших менеджеров.


Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Mitsubishi БорисХоф,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.