Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Кемерове прошла презентация MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

В Кемерове прошла презентация MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

12 Июня 2018 | Картель Авто
7 июня официальный дилер Mitsubishi «Картель Авто» представил в Кемерово новую модель – Mitsubishi Eclipse Cross!

Совершенно новый компактный кроссовер сочетает в себе выразительные черты «купе» и лучшие технологии Mitsubishi Motors. Яркий и динамичный, он представляет миру новую дизайнерскую концепцию и олицетворяет новое поколение автомобилей.

Желающих оценить новинку собралось немало. Каждый мог пройти тест-драйв и лично прочувствовать динамику автомобиля. А пока одни гости наслаждались поездкой на Mitsubishi Eclipse Cross другие  не скучали – в шоу-руме было организовано несколько интерактивных зон, где каждый мог найти занятие по душе и при этом заработать купоны на розыгрыш подарков. А также присутствующие могли насладиться вокалом Юлии Вашингтон, музыкой от DJ Зандера, выступлением гимнастки на портативном кольце и принять участие в весёлых интерактивах от ведущего.

А для Пилинкеевых Андрея и Анны этот вечер выдался по-настоящему счастливым и запоминающимся, ведь они стали первыми владельцами Mitsubishi Eclipse Cross в Кемерово! На презентации под аплодисменты всех гостей им вручили ключи от нового автомобиля.

И какой же праздник без розыгрыша подарков! Мы подготовили памятные сувениры от дилерского центра «Картель Авто» и генерального партнера страховой компании «Росгосстрах». Ну, а главным призом стали часы  Casio G-SHOCK GA-100A-7A от сети магазинов часов и подарков «Циферблат»!

Фотоотчёт с презентации уже готов! Смотрите vkontakte или facebook

----------------------------
Следите за нашими новостями в социальных сетях или в мобильном приложении Картель Авто и не пропустите следующее мероприятие! Присоединяйтесь к нам vkontakteInstagram и facebook.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Картель Авто,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.