Дополнительно: Продаю редкую легенду Toyota solara первое поколение на механической коробке передач.
левый руль.
Кузов : отличное состояние - задние арки и пороги переваривались при мне , с обработкой антигравием.
Подвеска: такой мягкой и нежной подвески у меня не было ни на одной машине(лежачие полицейские переплывает)
Мотор: 5s-fe меня за время эксплуатации не подвёл , расход масла от замены до замены примерно грамм 300
Коробка: безотказная механика ( это вам не автомат) масло в коробке менялось при мне.
Салон: все сиденья в шикарном состоянии ( ручка коробки передач менялась мной , где то у меня валяется родная от данной авто если кому надо )
Причина продажи: очень нужны деньги , но не настолько чтобы продавать мою японскую ласточку дёшево, как говорится за дёшево самому такая корова нужна….
Список , то что было заменено сразу после покупки авто на последнем фото, потом уже во время эксплуатации не сохранял бумажки( но по фото документа видно, что машина проходила ТО обслуживание для себя любимого и делалась с душой)
Звоните , пишите - отвечу на все вопросы
машина хорошо подварена, зачищена , гнили и жучков нет , но покрашена плохо.
Торг присутствует
Город: Москва