Я третий хозяин ,Состояние хорошее , готов покорять любые трассы , есть много приятных плюшек , движёк работает отлично полносильный бигбор , возможен обмен...
Продам эндуро, 250кубов брался в начале марта .
Ездил на нем 2 раза до магазина.
Что было сделано :
Заменил масло на MOTUL 10W-40.
Промазал все сальники,...