Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Ariya. Открывает новую главу в развитии электромобилей бренда

Nissan Ariya. Открывает новую главу в развитии электромобилей бренда

17 Октября 2020 | Nissan Новороссийск
ЙОКОГАМА, Япония (15 июля 2020 года) – Сегодня компания Nissan представляет всему миру свой новый автомобиль Nissan Ariya, который открывает новую главу в развитии электромобилей бренда. Мировая премьера электромобиля прошла в формате виртуального события, трансляция которого велась из Nissan Pavilion в Йокогаме. В будущем это место будет доступно для посетителей.  

Ariya – первый электрический купе-кроссовер компании Nissan – обеспечивает быстрый разгон и одновременно комфортное передвижение. Интерьер создает атмосферу гостиницы класса «люкс». Водитель и пассажиры могут воспользоваться голосовым ассистентом и всеми возможностями connectivity, которые позволяют уверенно чувствовать себя на дороге. Прогнозируемый максимальный пробег, основанный на цикле Всемирной гармонизированной методики испытаний легковых автомобилей (WLTP), которая применяется при омологации, равен 500 км. Поэтому Ariya станет надежным партнером как при поездках на работу и с работы, так и на любых иных маршрутах.

Модель Nissan Ariya базируется на базе одноименного концепт-кара, который демонстрировался на Токийском автосалоне 2019 года и впервые экспонировался как IMx на автосалоне в Токио в 2017 году. Это – первая серийная модель, представляющая свежий взгляд на новое поколение электромобилей Nissan, которые будут задавать новые стандарты в автомобилестроении, такие как электрификация, оптимизация платформ и комплектаций, а также технологии искусственного интеллекта (AI).       

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Nissan Новороссийск,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.