Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоСпецЦентр удостоен почетной награды «Заботливый работодатель»

АвтоСпецЦентр удостоен почетной награды «Заботливый работодатель»

18 ноября в Москве состоялась церемония награждения лучших работодателей страны. Московская торгово-промышленная палата и компания «Союзспецодежда» вручили ежегодную премию «Заботливый работодатель». В этом году ГК «АвтоСпецЦентр» была удостоена почетного звания «Заботливый работодатель», как компания, которая с особым вниманием относится к своим сотрудникам и регулярно обновляет гардероб работников сервисных зон и ремонтных цехов.

Церемония награждения лучших работодателей страны собрала более ста человек: среди них были руководители бизнес и коммерческих структур различных сфер, представители общественных объединений и комитетов и члены государственного совета по коммуникациям с бизнес сообществом. Лауреаты премии выбирались из нескольких тысяч компаний. Основной критерий выбора – использование качественной спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты для своих сотрудников. ГК «АвтоСпецЦентр» вошла в список лучших компаний, достойных почетного звания «Заботливый работодатель», благодаря высокому уровню заботы и степени внимания к сотрудникам.

Забота о сотрудниках – важная составляющая HR-бренда любой компании. В течение восемнадцати лет своей деятельности ГК «АвтоСпецЦентр» соответствует всем требованиям российского законодательства в области охраны труда. Компания руководствуется принципами приоритетности жизни и здоровья сотрудников и уделяет должное внимание безопасности. Обеспечение сотрудников специальной одеждой – одна из важнейших составляющих политики компании в области охраны труда.

Информация о компании

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года. В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, BMW/MINI, Infiniti, Volkswagen, Nissan, Datsun, Mazda, Skoda, Kia, Citroen, Hyundai и Mitsubishi. В настоящее время в состав объединенной ГК «АвтоСпецЦентр» входят двадцать восемь дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье. А также дилерские центры по продаже грузовых автомобилей марок: HyundaiTruck&Bus, Hino, FusoMotors. Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Nissan АвтоСпецЦентр Внуково,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.