Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГК АВТОDOM и ГК АвтоСпецЦентр объединяют управляющий кластер

ГК АВТОDOM и ГК АвтоСпецЦентр объединяют управляющий кластер

Летом 2021 года группа компаний АВТОDOM и группа компаний АвтоСпецЦентр приняли решение об объединении управляющих компаний и административных подразделений в единый управляющий кластер. Благодаря эффекту синергии и модернизации архитектуры операционных процессов холдинги планируют сократить расходы на разработку и внедрение новых технологичных проектов и масштабировать лучшие практики бизнеса на обе компании.

Объединение управляющего кластера затронет в первую очередь административные функции: разработку и внедрение новой платформы DMS, применение новых технологий и инструментов в маркетинге, таких как запуск CDP системы, консолидацию работы департаментов финансовых услуг и автомобилей с пробегом. 

Внедрение новой комплексной системы управления автобизнесом позволит сформировать единое информационное пространство. DMS платформа поможет логически связать и автоматизировать бизнес-процессы: продажи автомобилей, запчастей, услуги послепродажного обслуживания, и оперативно собирать централизованную отчетность по всем направлениям.

Консолидация работы департамента финансовых услуг расширит портфель финансовых и страховых партнеров компаний и позволит выводить на рынок собственные продукты, которые будут максимально выгодны как для клиентов, так для дилеров и партнеров. Объединение усилий в сегменте продаж автомобилей с пробегом направлено на модернизацию системы оценки и выкупа, получение наиболее выгодных условий работы с партнерами и расширение складов.

Данный шаг не свидетельствует о полном объединении компаний.

АВТОDOM основан в 1992 году. Компания специализируется на продажах и сервисном обслуживании автомобилей классов премиум и люкс. В портфеле компании 10 автомобильных брендов: BMW, MINI, Lamborghini, Mercedes Benz, smart, Porsche, Audi, Volvo, Jaguar, Land Rover и 3 мотобренда: BMW Motorrad, Ducati и KTM. Дилерские центры расположены в Москве и Санкт-Петербурге. АВТОDOM активно развивает направление продаж автомобилей с пробегом и предлагает полный спектр финансовых услуг. Основой многолетней успешной истории стало сотрудничество с концерном BMW – именно АВТОDOM стал первым официальным дилером BMW в России, а в 2002 году – первым официальным дилером MINI.

АвтоСпецЦентр работает на рынке с 1998 года. В портфеле АСЦ бренды: Porsche, INFINITI, Volkswagen, ŠKODA, Nissan, Hyundai, Kia, Mazda, Citroen, HAVAL, GEELY, Chery. В состав холдинга входит 21 дилерский центр в Москве и ближайшем Подмосковье и дилерские центры по продаже грузовых автомобилей HINO и HYUNDAI. Дилерские центры предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, комиссионной торговле, а также дополнительные услуги, автокредитование и страхование.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Nissan АвтоСпецЦентр Внуково,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.