Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Nissan TERRANO. Надежность в основе репутации

От 1 690 000 рублей

ПОЧЕМУ NISSAN TERRANO?
Сочетание брутального облика и функционального интерьера делает Nissan Terrano настоящим верным помощником в любых ситуациях на дорогах или вне их. Впечатляющие характеристики Nissan Terrano делают его настоящим покорителем бездорожья: экономичный бензиновый двигатель в сочетании с полным приводом и объемным багажником обеспечивает максимальную надежность, комфорт дальних поездок и уверенное поведение автомобиля на любом покрытии. 

УСТРОЕН С КОМФОРТОМ
Салон Nissan Terrano практичен и продуман до мельчайших деталей. Он готов порадовать вас как своим комфортом, так и массой дополнительных возможностей.

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ
Nissan TERRANO демонстрирует интеллект на бездорожье и ловкость на асфальте. В режиме AUTO* система All Mode 4×4 непрерывно анализирует степень пробуксовки и моментально перераспределяет крутящий момент между осями, обеспечивая максимальное сцепление с несущей поверхностью. Во все комплектации (за исключением базовой) входит система динамической стабилизации ESP. Она поможет вам справиться со скользкими поворотами, сохраняя контроль над автомобилем независимо от дорожных условий. КРУИЗ-

КОНТРОЛЬ С УПРАВЛЕНИЕМ НА РУЛЕ
Экономьте топливо, избегайте штрафов – для этого мы оснастили Nissan Terrano круиз-контролем. Задайте необходимую скорость кнопками на руле, и автомобиль будет поддерживать ее автоматически. Функция ограничителя скорости поможет соблюдать скоростной режим в населенных пунктах и сделает поездку по загородным шоссе еще более приятно


Оцените по достоинству реальные возможности автомобиля— запишитесь на ознакомительный тест-драйв. 

Предложение  носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.Информацию о наличии автомобилей, а также подробные сведения об автомобилях вы можете уточнить в отделе продаж.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Nissan АвтоСпецЦентр Внуково,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.