Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В дилерских центрах АвтоСпецЦентр Внуково подвели итоги розыгрыша квадроцикла

В дилерских центрах АвтоСпецЦентр Внуково подвели итоги розыгрыша квадроцикла

В сентябре в АвтоСпецЦентр Внуково подвели итоги розыгрыша детского квадроцикла Motax Gekkon 1300W. В конкурсе приняли участие 622 владельца автомобилей брендов Nissan, Hyundai, Volkswagen, ŠKODA, INFINITI и Changan, которые прошли сервисное обслуживание в АвтоСпецЦентр Внуково в период с 1 по 31 августа 2021 года.

Розыгрыш проводился среди клиентов АвтоСпецЦентр Внуково, которые прошли сервисное обслуживание автомобилей в августе на сумму от 25 000 рублей. Подведение итогов розыгрыша состоялось 8 сентября 2022 года в группе https://vk.com/autospeccenter с помощью генератора случайных чисел. Кроме детского квадроцикла между участниками конкурса разыграли полный объём моторного масла, который необходим при техническом обслуживании автомобиля и химчистку салона.

По итогам конкурса главный приз выиграла Тамара Михайловна Голикова По словам победительницы, детский квадроцикл Motax Gekkon станет отличным подарком для ее внуков. Бесплатную замену масла получил Савинский Иван Николаевич, а химчистку салона выиграла Горнова Марина Васильевна.

АвтоСпецЦентр Внуково предлагает широкий спектр услуг для сервисного обслуживания автомобильных марок Nissan, Hyundai, Volkswagen, ŠKODA, INFINITI и Changan. Сертифицированные специалисты проведут качественный ремонт автомобиля в максимально короткие сроки.
 
«С 1 по 31 августа в конкурсе от АвтоСпецЦентр Внуково приняли участие 622 автомобилиста. Из-за большого количества желающих, мы приняли решение вручить дополнительные подарки. Мы благодарны всем участникам конкурса и искренне поздравляем победителей. Уверен, поездки на прочном, надежном квадроцикле Motax Gekkon станут любимым семейным досугом в семье его обладателя», – отметил Сергей Битюгов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Внуково.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Nissan АвтоСпецЦентр Внуково,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.