Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Бесплатная замена масла!

19 Ноября 2020 | Ниссан Центр Лидер
Мы хотим познакомиться и предлагаем Вам замену масла в обмен на Ваш визит к нам!

ЗАПИСЬ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (391) 205-22-21

Преимущества сервисного центра НЦ-Лидер на Авиаторов,4А (официального дилера Nissan, Datsun, Infiniti)

Если Вы купите автомобиль Nissan с пробегом и приедете в наш дилерский центр, то мы просто в обмен на Ваш визит* проведём замену моторного масла и фильтра на Вашем новом автомобиле.
Скачайте сертификат на замену (сертификат доступен по ссылке >> https://nissan-krasnoyarsk.ru/owners/carcare-specials/oilvisit/ ) и покажите его в официальном дилерском центре (либо Ждём Вас в течение 30 дней с даты регистрации в ГИБДД!)*

Так же мы предоставим Вам право пользоваться услугами «Помощь на дорогах Nissan Assistance**» в течение 1 года, если Вы захотите провести дополнительные работы за свой счёт!

*Акция действует для автомобилей, приобретенных на вторичном рынке. При обращении в рамках Акции «Добро пожаловать в Nissan» клиенты получают услугу по замене моторного масла в официальном дилерском центре Nissan в течение 30 дней со дня государственной регистрации автомобиля (постановки на учет). Датой регистрации является дата регистрации, указанная в свидетельстве о регистрации транспортного средства (или паспорте транспортного средства – ПТС).Услуга по замене моторного масла включает в себя: необходимое для замены количество моторного масла из линейки Nissan Преимущество 3+, масляный фильтр Nissan Преимущество 3+ и работы по замене.Предложение действительно только для физических лиц и при условии регистрации автомобиля на территории Российской Федерации. Предложением можно воспользоваться только один раз в период действия Акции для одного автомобиля.Акция действует с 1 Декабря  2020 года до 30 сентября 2021 года (срок, в течение которого должна быть произведена государственная регистрация автомобиля на нового владельца). Организатор Акции: ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС». Акция для владельцев постгарантийных автомобилей Nissan выпущенных в 2010-2017 гг.
**Ниссан Ассистанс. Подробное описание услуг в рамках программы https://www.nissan.ru/ownership/nissan-assistance.html

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Ниссан Центр Лидер,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.