Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Программа «В кругу NISSAN» пополнилась опцией трейд-ин

Программа «В кругу NISSAN» пополнилась опцией трейд-ин

23 Августа 2016 | Ниссан Центр Лидер
«Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» расширяет список предложений для лояльных клиентов, доступных в рамках программы «В кругуNissan». С 1 апреля 2016 года у клиентов Nissan появилась возможность воспользоваться новой опцией – «Лояльный трейд-ин». Она предусматривает дополнительную скидку при сдаче текущего автомобиля Nissan по программе трейд-ин у официального дилера. Скидка достигается путем снижения розничной цены на приобретаемый автомобиль и зависит от его модели.
Таким образом, клиенты Nissan, приобретающие новый автомобиль за наличные, теперь имеют две опции в рамках программы «В кругу Nissan»: дополнительная скидка при сдаче автомобиля в трейд-ин или контракт Nissan Service 3+ на один год или 125 000 км пробега. Кредитное предложение для лояльных клиентов сохраняется и предусматривает снижение кредитной ставки на 1-2% в зависимости от сроков кредитования.

Напоминаем, что, согласно условиям программы, клиент должен быть владельцем автомобиля Nissan или близким родственником владельца (родитель, ребенок, супруг). Его текущий автомобиль Nissan должен быть официально импортирован или произведен на территории РФ и приобретен новым на территории РФ. В случае смены своего текущего автомобиля Nissan на новый, текущий автомобиль должен быть снят с учета в органах ГИБДД не более чем за 60 дней до момента покупки нового. Программа нераспространяется на клиентов, приобретающих демонстрационные или подменные автомобили или владеющих таковыми.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Ниссан Центр Лидер,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.