Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

OPEL CROSSLAND. Красота на каждый день

19 Мая 2022 | Opel Кунцево
OPEL CROSSLAND. Красота на каждый день

МНОГОГРАННОСТЬ, ВЫЗЫВАЮЩАЯ ВОСХИЩЕНИЕ. СТИЛЬ, ПОДХОДЯЩИЙ К ЛЮБОМУ СЛУЧАЮ.
От ярко выделяющегося нового фирменного исполнения передней части автомобиля «Opel Vizor» до салона, отличающегося абсолютной практичностью, Crossland — это кроссовер, подходящий для повседневного использования, и обладающий великолепным дизайном, привлекающим внимание везде, куда бы вы ни отправились.

КРАСОТА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Дизайн нового Opel Crossland тщательно продуман и ориентирован на практичность в использовании. Он создан отвечать потребностям водителя и пассажиров. Благодаря смелому стилю и создающему комфорт дизайну этот кроссовер подойдет всем, кто готов искать свой собственный путь и следовать по нему.

ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН. ОТЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.
Управляя Crossland, вы будете не только производить впечатление на дорогах, но и великолепно чувствовать себя за рулем. Многофункциональность салона: сдвигающиеся сиденья заднего ряда, высокая посадка и первоклассная вместительность, дополненная сиденьями с массой настроек, — все это делает комфортными как короткие, так и дальние поездки.

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ.
Crossland — это больше, чем стильный и эффектный кроссовер. В нем есть все инновационные системами помощи водителю. Система интеллектуального привода IntelliGrip, система предупреждения о непроизвольном пересечении дорожной разметки, проекционный дисплей и камера заднего вида с полукруговым обзором позволяют сделать каждое путешествие безопаснее и комфортнее.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Opel Кунцево,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.