Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
OPEL GRANDLAND X. Владейте немецким в совершенстве

OPEL GRANDLAND X. Владейте немецким в совершенстве

19 Мая 2022 | Opel Кунцево
КРОССОВЕР GRANDLAND X — ЧИСТОКРОВНЫЙ OPEL, СОЗДАННЫЙ ПРИНЯТЬ ВЫЗОВЫ ДОРОГИ И ДАТЬ ВАМ ВНОВЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ АЗАРТ.
Opel Grandland X готов отправиться навстречу любым приключениям. Кроссовер, который сочетает в себе практичность, динамичные линии и спортивный характер, не оставит Вас без внимания! Дизайн кроссовера — смелая заявка на индивидуальность! Выберите сочетания, которые Вам по вкусу!

ИНТЕРЬЕР
В Новом Opel Grandland X все разработано с заботой о комфорте водителя и пассажиров. Продуманная эргономика, высококачественные материалы отделки и практичный дизайн интерьера сделает Grandland X Вашим личным пространством!

КОМФОРТ
Эргономичные передние сиденья, сертифицированные организацией Aktion Gesunder Rücken (AGR — Ассоциация врачей и терапевтов по вопросам здоровья позвоночника)¹, обеспечивают первоклассный комфорт в поездках.
Opel Grandland X готов к суровым реалиям Российского климата и уже в базовой комплектации оборудован пакетом Winter Options (Зимних опций).
Благодаря системе бесключевого доступа и электроприводу багажной двери вы с легкостью сможете поместить сумки или груз в багажник.
Сиденье заднего ряда FlexFold™ складывается в пропорции 60/40, а дополнительный проем позволит перевозить длинномерные предметы, например, лыжи или сноуборд. Одним нажатием кнопки объем багажного отделения увеличивается с 514 до 1 652 литров.

ИННОВАЦИИ
Интеллектуальные, полностью светодиодные фары AFL обеспечивают более мощный световой поток чем у галогенных фар. Система автоматического переключения света с ближнего на дальний в темное время суток делает вождение менее утомительным и способствует повышению безопасности.
Современные системы помощи при вождении Opel Grandland X делают вождение проще и безопаснее, чем когда-либо прежде.
Уверенность даже в условиях ограниченной видимости. Усовершенствованная система кругового обзора 360° - Surround Vision обнаружит даже небольшие объекты в зоне действия и сообщит о них. Маневрируйте на парковке без опасений.
Система автоматического маневрирования при парковке Park Assist (Парк Ассист) возьмет на себя маневрирование в условиях ограниченного пространства. Вам необходимо только управлять педалями газа и тормоза.

ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ
Отправляйтесь навстречу новым приключениям с двигателем объемом 1.6 л. с мощностью 150 л. с. и крутящим моментом 240 НМ. Он динамичный и экономичный одновременно. Расход топлива в смешанном цикле всего 7,3 л/100 км.
Классическая автоматическая коробка передач, устанавливаемая на новый Opel Grandland X, сочетает в себе не только комфорт и надежность, но и современные инженерные решения, которые обеспечивают плавность и быстроту переключения передач.
Система IntelliGrip (Интеллигрип)1 обеспечивает надежное сцепление с дорогой вне зависимости от покрытия. Гравий, грязь или снег? Выберите один из пяти режимов на селекторе и предоставьте остальное Grandland X.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Opel Кунцево,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.