Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый Renault Fluence в Петровском Автоцентре!

С 1 апреля во всех автосалонах Петровского Автоцентра поклонники бренда Renault могут познакомиться с новым Fluence. Популярный седан в новом исполнении стал еще более солидным, харизматичным и динамичным.

Новый Fluence первым из модельного ряда Renault в России, воплотил в себе новый фирменный стиль компании, характерной чертой которого является увеличенный логотип Renault, расположенный на черном глянцевом фоне передней части кузова автомобиля.

Помимо обновленного дизайна, Fluence порадует покупателей новым силовом агрегатом – двигателем объемом 1,6 литра мощностью 114 л.с., а также бесступенчатым вариатором CVT X-Tronic нового поколения, который сочетает умеренный расход топлива с удовольствием от вождения.
Всего для нового Fluenсe доступны три силовых агрегата. Базовым является 106-сильный мотор 1.6 л. 16V, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Топовым является 2-литровый двигатель 16V с мощностью 138 «лошадей», работающий в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором X-Tronic.
Приборная панель нового Renault Fluence теперь оснащена круглым ЖК-экраном с функцией отображения данных цифрового спидометра. Комфорт обеспечивают такие полезные функции, как круиз-контроль с ограничителем скорости, двухзонный климат–контроль с воздуховодами для задних пассажиров и автоматический стояночный тормоз.В качестве опционального оборудования, новый Renault Fluence может оснащаться мультимедийной системой Renault R-Link с 7-дюймовым сенсорным экраном, которая объединяет навигатор TomTom, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «свободные руки», а также просматривать фотографии и видео.

В Петровском Автоцентре новый Renault Fluence доступен в четырех комплектациях - Authentique, Confort, Expression и Dynamique. Стоимость начинается от 625 000 рублей, а максимальную комплектацию Dynamique 2.0 CVT с вариатором можно приобрести за 841 000 рублей.

Обращаем Ваше внимание, что на данную модель действует выгодное кредитное предложение - 0% на 1 год.

Прямо сейчас узнайте больше о новом Renault Fluence у менеджеров отдела продаж Петровского Автоцентра по телефону: 8 800 500 1111 (Звонки по России бесплатно)! Или закажите «Звонок от менеджера» и мы Вам перезвоним в удобное для Вас время!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Renault Петровский на Варшавском,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.