Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый Renault Latitude. Принимаем заявки!

Для тех, кто привык к роскоши и шику. Петровский Автоцентр начал принимать заказы на обновленный седан бизнес-класса Renault Latitude. После рестайлинга у модели изменилось оформление передней части кузова и интерьера, а также расширился список опций.  

В базовой комплектации Expression автомобиль получил 2-литровый двигатель мощностью 139 л.с. и вариатор. Также седан оборудован кондиционером, системой бесключевого доступа, MP3-аудиосистемой с Bluetooth, зеркалами с электроприводом и обогревом, 17-дюймовыми колесными дисками.

Топовая комплектация Privilege включает в себя 2,5-литровый  177-сильный двигатель V6 и 6-ступенчатая автоматическая КПП, систему стабилизации курсовой устойчивости и систему слежения за мертвыми зонами, биксеноновые фары со светодиодными поворотниками и ходовыми огнями, двухзонный климат-контроль, водительское сиденье оснащено электрорегулировкой с памятью и функцией массажа. Мультимедийная система R-Link предлагается опционально для всех комплектаций. Также доступны панорамная крыша, люк с электроприводом и камера заднего вида.

Первые автомобили появятся в салонах Петровского Автоцентра  уже в ноябре. Стоимость новинки начанается от 999 000 рублей. Оставить заявку на автомобиль можно позвонив по единому бесплатному номеру 8 800 500 1111. 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Renault Петровский на Варшавском,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.