Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Расширенная программа утилизации и трейд-ин. Только в Петровском Автоцентре

Расширенная программа утилизации и трейд-ин. Только в Петровском Автоцентре

Программа утилизации. Только в салонах Петровского Автоцентра -расширенная программа утилизации! Предложение ограничено и действует только до 31 декабря 2014 года! Обменяйте Ваш старый автомобиль на новый Renault - компенсация составит до 50 000 рублей! Программа утилизации сочетается с другими акциями, действующими в салонах Петровского Автоцентра, в том числе, с кредитными спецпредложениями, что делает покупку сверхпривлекательной - Ваша выгода может составить до 271 000 рублей!

Специальная программа Трейд-ин. Данное предложение также действует только в салонах Петровского Автоцентра и только до конца ноября! Воспользовавшись программой трейд-ин, Вы получите дополнительную скидку на новый Renault в размере до 40 000 рублей! Трейд-ин суммируется с другими акциями автосалона!

Доставка из регионов - за наш счет. Если Вы проживаете за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, предлагаем Вам воспользоваться дополнительным выгодным спецпредложением от Петровского Автоцентра для регионов! Получите компенсацию затрат на доставку Вашего автомобиля до наших дилерских центров для последующей утилизации. Сумма компенсации - до 10 000 руб. (подтверждается чеками за эвакуатор или за бензин - если Вы едете на машине своим ходом).  

Внимание! В программе участвует ограниченное количество автомобилей. Поэтому если она Вас интересует, рекомендуем Вам обратиться к менеджерам отдела продаж в кратчайшие сроки.

Позвоните прямо сейчас! Единый номер: 8 800 500 11 11 (бесплатный звонок по РФ)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Renault Петровский на Варшавском,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.