Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый Porsche Taycan уже в Порше Центр Ясенево!

Душа. Заряжена электричеством.

Благодаря своей комплексной инновационной концепции Taycan прекрасно готов к требованиям будущего. Для него типично все то, что всегда определяло характер любого Porsche: яркие эмоции и максимум удовольствия от вождения.

Лаконичность, экспрессивность, неподвластность времени. Три качества, которые характерны для любого Porsche и особенно для того, который переносит наши гены в новую автомобильную эру.

Сердце: электрическое. Душа: Porsche.

Taycan обладает богатым наследием, которое в полной мере проявляется в динамике автомобиля. Новейшая технология привода позволяет многократно использовать запасы мощности: 2 синхронных электродвигателя с возбуждением от постоянных магнитов (PSM) при включенной функции Launch Control разгоняют Taycan Turbo S до 100 км/ч за 2,8 секунды.

Душа Porsche проявляется не только во внутренних ценностях автомобиля, но и в его внешнем виде. Как и для каждого Porsche, для Taycan характерны такие особенности, как типичная линия крыши Flyline или широко расставленные крылья, в которые впервые вписаны так называемые воздушные шторки Air Curtains. Все эти элементы подчеркивают функциональность, аэродинамику и спортивный характер автомобиля.

Станьте одним из первых обладателей нового Taycan в Порше Центр Ясенево!

Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 495 480 06 63

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Porsche Центр Ясенево,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.