Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Предвосхищая смену сезона c Порше Центр Ясенево

Предвосхищая смену сезона c Порше Центр Ясенево

07 Апреля 2014 | Porsche Центр Ясенево
Весна – лучшая пора для путешествий и активного досуга. Иначе говоря, для всего, что неразрывно связано с удовольствием. Предпочтительнее - за рулём ВашегоPorsche. Весенние предложения Сервиса Porsche обеспечат успешный старт в новом сезоне, а также реализацию Ваших идей и пожеланий по ещё большей индивидуализации Вашей мечты.

Мы подготовили максимально выгодное ценовое предложение: за 1 999 рублей Вы получаете уверенность, что эта весна станет успешным этапом на пути к новым победам и свершениям. За рулём Вашего Porsche!

Следуя чётко выверенному листу осмотра, мы проверим все основные узлы и детали, отвечающие за Вашу безопасность на дороге: от двигателя, ходовой части, кузова и приборов освещения до внешнего и внутреннего оснащения.

Тщательно разработанный на основе рекомендаций завода-изготовителя и адаптированный к условиям эксплуатации в России осмотр включает в себя проверку

уровня рабочих жидкостей;
приводного ремня;
аккумуляторной батареи;
систем двигателя;
тормозной системы;
ходовой части;
кузова и лакокрасочного покрытия;
электрооборудования;
а также: диагностику электронных блоков управления, профессиональные консультации.

В рамках Весеннего осмотра мы осуществим проверку системы кондиционирования воздуха для комфортных поездок в тёплое время года. В случае выявления низкой эффективности её работы мы предложим Вам комплекс мероприятий по восстановлению работоспособности системы.

Идеальное время для поддержания формы.

Вместе с Вашим Porsche Вы всегда находитесь в отличной спортивной форме. Поддержать её Вашему автомобилю поможет программа быстрого ремонта Porsche Dynamic Repair*. Незначительные повреждения кузова, лакокрасочного покрытия, стёкол, легкосплавных колёсных дисков или интерьера устраняются практически без следа. Мы всегда стараемся отремонтировать детали вместо того, чтобы менять их. Это экономит Ваши время и деньги. И сохраняет оригинальность Вашего Porsche.

Интересуют тренды в новом сезоне?

Мы устанавливаем свои.

Дополнительное оборудование Porsche Tequipment.

Мы не следим за модными тенденциями. Мы устанавливаем свои, предоставляя Вам практически безграничные возможности для индивидуализации Вашего Porsche, независимо от поставленных задач: создание неповторимого образа автомобиля или улучшение спортивных характеристик, расширение коммуникационного функционала или обеспечение защиты Вашего автомобиля от посторонних лиц, повышение возможностей для транспортировки или создание комфортных и безопасных условий путешествия самых маленьких пассажиров.

Мы будем рады предложить Вам комплекты колес Porsche Tequipment с летними шинами. Или проверить и установить Ваш комплект летних колес, а зимний - оставить на профессиональное хранение.


 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Porsche Центр Ясенево,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.