Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Статус. Стиль. Легенда!

16 Января 2020 | Porsche Центр Ясенево
Он всегда был, есть и будет автомобилем одновременно из прошлого и из будущего. Он был создан, чтобы побеждать, и никогда не изменял своим принципам. Porsche 911 – единственный автомобиль в своём роде. Пока все пытаются создавать новые дизайны «в духе времени», теряя свои традиции, Porsche 911 остаётся представителем прекрасной эпохи спорткаров. Классические круглые фары, классические тонкие задние фонари. При этом он стал ещё быстрее и ещё динамичнее, за счёт 8-и ступенчатой роботизированной коробки передач PDK. Умная система привода отлично справляется с управлением задними колёсами, и автомобиль буквально затягивает в поворот, будто он намагничен.

Силуэт кузова Porsche 911 не меняется на протяжении полувека, потому что был создан идеальным – раз и навсегда. Дизайн этого автомобиля существует вне рамок времени и пространства. Porsche 911 – это не просто спортивный автомобиль; Porsche 911 – это сам автоспорт в чистейшем виде.

«Порше Центр Ясенево» даёт Вам уникальную возможность испытать новый Porsche 911, чтобы понять, что такое истинный спорткар.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Porsche Центр Ясенево,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.