Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Haval и Virtus.pro объявляют о сотрудничестве

03 Июля 2020 | Haval Белгород
Haval становится эксклюзивным автомобильным спонсором самого титулованного киберспортивного клуба России и СНГ — Virtus.pro. Партнёрство охватывает основной состав клуба по игре Dota 2 и является первым масштабным проектом подобного рода.
Автомобильный бренд Haval и профессиональный киберспортивный клуб Virtus.pro объявляют о заключении соглашения с 1 июля 2020 года. Haval будет поддерживать игроков Virtus.pro в официальных профессиональных соревнованиях по компьютерной игре Dota 2. Высокотехнологичный автомобильный бренд Haval впервые вступает на территорию киберспортивных соревнований — одних из самых быстрорастущих среди всех современных видов спорта.

Haval также является официальным спонсором трансляций ряда крупных киберспортивных турниров для зрителей России и стран СНГ в 2020 году.

Исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус» Жером Сего прокомментировал: «Технологии мирового уровня лежат в основе развития бренда Haval. Приверженность инновационному подходу распространяется на все сферы нашей деятельности, и мы рады объявить о начале партнерства с выдающейся киберспортивной командой Virtus.pro. Мы разделяем общие ценности, такие как постоянное совершенствование и стремление к новому. Надеемся, что нас ждут запоминающиеся турнирные игры, и, конечно, заслуженные победы».
Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro: «Болельщики киберспорта — прогрессивные молодые люди, для которых важны передовые технологии и яркие эмоции, и нет сомнения в том, что бренд Haval будет говорить с киберспортивной аудиторией на одном языке. Virtus.pro зажигает сердца всего русскоязычного сообщества, и мы гордимся, что для своего первого шага в киберспорт глобальный автомобильный бренд Haval выбрал именно нашу команду».

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Haval Белгород,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.