Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Mazda3 за 3,3%

18 Декабря 2019 | Mazda Ринг М Белгород
Специально для покупателей новой Mazda3 мы разработали единый федеральный тариф страхования КАСКО всего за 3,33%. Новый тариф «Mazda3 - КАСКО за 3,3%» - это оптимальное соотношение стоимости и объема страховых услуг.  

Условия акции:  

Единый тариф КАСКО для всех регионов РФ - 3,33%;  
Полное покрытие в случае Угона или конструктивной гибели автомобиля; 
Покрытие риска Ущерб с франшизой  50 000р;  
Для клиентов возрастом 35 лет и старше и стажем 10 лет и старше;
Независимо от способа приобретения автомобиля (Кредит или наличные)  
Предложение Mazda3 за 3,33% от стоимости автомобиля действует в рамках специальной программы Mazda Страхование на новые автомобили Mazda3 (новое поколение) 2019 года выпуска в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС» – участников программы «Mazda Страхование»

Указанный страховой тариф в процентах от стоимости нового автомобиля (а/м) Mazda 3 предоставляется СПАО «Ингосстрах» (Лицензия Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г., без ограничения срока действия, www.ingos.ru) на первый год страхования при заключении договора КАСКО на приобретаемый а/м в салонах официальных дилеров Mazda

Условия программы «Mazda 3 за 3,33%»: фиксированный тариф страхования КАСКО, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 35 лет и стажа вождения не менее 10 лет. Страхование осуществляется по продукту КАСКО «Суприм» с безусловной франшизой с первого страхового случая 50 000 рублей по рискам «Полная гибель» + «Угон ТС без документов и ключей» + «Ущерб». Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества.

Подробные Условия страхования автотранспортных средств изложены в Правилах страхования СПАО «Ингосстрах», в т.ч. размещённых на сайте страховщика www.ingos.ru. Детальный расчёт страхового тарифа, а также наличие предложения уточняйте у официальных дилеров Mazda – участников программы Mazda Страхование. Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) и действительно до 31.12.2019.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Mazda Ринг М Белгород,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.