Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обновленный Outlander. Для дорог и тех, кто дорог

Цена от 1 959 000 руб. 
Кредит ставка 10,9% от 3 лет

ОБНОВЛЕННЫЙ MITSUBISHI OUTLANDER 21 МОДЕЛЬНОГО ГОДА ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРАКТИЧНЫЙ, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ СТАЛ ОПРЕДЕЛЕННО ЕЩЕ БОЛЕЕ ЭЛЕГАНТНЫМ С НОВЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ ДИЗАЙНА КУЗОВА И САЛОНА.

В вашем распоряжении два двигателя на выбор, моно-привод или интеллектуальная система S-AWC, пяти- или семиместный салон, мультимедиа Яндекс или Mitsubishi Connect и при любом раскладе внушительный багажник и впечатляющий клиренс 215 мм.

Mitsubishi Outlander продолжает развивать спортивную концепцию дизайна Dynamic Shield.
Передняя часть кроссовера оформлена в новой мировой концепции дизайна бренда Mitsubishi Motors: усовершенствованная радиаторная решетка, обновленный дизайн бампера. Автомобиль отличается от предшественника выразительным дизайном передних фар в комбинации со светодиодными LED-светом, модернизированным дизайном колесных дисков, но при этом остается узнаваемым.

Лаконичный дизайн салона автомобиля определяется основными характеристиками практичности и комфорта, и сочетает в себе качественные материалы отделки и современные технологии. Значительные усилия компании Mitsubishi Motors были направлены на снижение уровня шума в салоне, а приборная панель и эргономика места водителя повышены с учетом возможности улучшенной концентрации во время вождения.

В просторном и универсальном салоне Mitsubishi Outlander любая поездка станет приятным путешествием. Mitsubishi Outlander по-прежнему предоставляет максимальный комфорт и радует простором.

 
* Условия кредитования на покупку автомобиля (а/м) Mitsubishi Outlander 2.0 и 2.4: Банк-кредитор АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. /99,99% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 20% от цены а/м, при сроке кредита 36 мес. процентная ставка в кредитном договоре – 10,9%, при сроке кредита 60 мес. процентная ставка в кредитном договоре – 13,9%, макс. размер последнего платежа – до 55% от цены а/м. Ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья, утраты трудоспособности и оформлении полиса КАСКО при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте www.mcbankrus.ru. Без услуги «Защита платежей» и без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 4% при сроке кредита 36 мес. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 01.01.2022 по 31.01.2022 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера РОЛЬФ Mitsubishi Алтуфьево - новые автомобили,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.