Дополнительно: Продаю автомобиль крайслер конкорд. 2002 года, объём двигателя 2.7 бензин, 200 л. с. коробка автомат классический четырехступенчатый.
Это отличный просторный американец представительского класса. Машина в хорошем состоянии, притягивает взгляд, будьте готовы что ее будут рассматривать, интересоваться, фотографировать. Внутри много места, просторный салон, большой багажник (530 литров)
За техническим здоровьем автомобиля следили, лечили при необходимости, во время проводили все необходимые манипуляции ( капиталка коробки с заменой соленоидного блока фирмы TRANSTAR, новый радиатор NRF, год назад менял блок топливного насоса...) Масло в двигателе менялось каждые 6-7, работает плавно и приятно как истинный американец! Всё расскажу при встречи или по телефону.
Продаём в связи с тем, что в автомобиль вся семья не помещаемся. Надеемся, что эта черная кошка попадет в руки настоящего ценителя ретро автомобилей, который сможет обеспечить ей должный уход и удовлетворять все ее капризы.
Город: Симферополь