Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Свобода и индивидуальность

Объемы продаж  автомобилей ŠKODA с каждым годом растут, появляются новые модели и новые возможности. Но главным преимуществом этой марки является уникальность и свобода – дилеры ŠKODA могут предложить вам то, о чем вы мечтаете.  

«Продавцы-консультанты досконально узнают желания покупателя, чтобы удовлетворить все его потребности. А когда человек получает свою мечту, он испытывает настоящее удовольствие от покупки. А мы стремимся именно к этому»: рассказывает Алексей Гузовец, руководитель отдела продаж официального дилера ŠKODA в Ярославле «Автомир Богемия Ярославль».  

В силу жесткой конкуренции на рынке, ценообразование хоть и является важным критерием покупки автомобиля, но не является решающим. В «Автомир Богемия Ярославль» по-настоящему индивидуальный подход. Мы ценим нашего клиента. Все менеджеры салона проходят обязательную сертификацию, они не нацелены на продажу любой ценой, а подбирают для клиента именно то, что ему нужно. У бренда ŠKODA многофункциональные автомобили, на каждый автомобиль предлагается до 50 пакетов опций, которые позволяют собрать машину как конструктор, исходя из личных потребностей клиента. 

Любой автовладелец, приобретая новый автомобиль, хочет получить гарантию и комфорт в обслуживании. Поэтому после покупки автомобиля ŠKODA в дилерском центре «Автомир Богемия Ярославль», клиенту предлагаются все виды сервиса. На время ремонта автомобиля владелец не остается без внимания и без мобильности (пока проводятся необходимые работы, ему предоставляется подменный автомобиль). Каждый месяц в «Автомир Богемия Ярославль» действуют привлекательные кредитные предложения, программа Trade In, страхование и другие сервисы, которые позволят автолюбителю насладиться покупкой надежного автомобиля в полной мере. Также у дилера можно пройти семейный тест-драйв, чтобы автомобиль смогли оценить все члены семьи.   

Официальный дилер ŠKODA в Ярославле – «Автомир Богемия Ярославль» на Ленинградском проспекте, 33 

Оставить заявку на покупку автомобиля можно на официальном сайте

Группы в соцсетях: «ВКонтакте»; Facebook

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера SKODA Автомир Богемия Ярославль,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.