Дополнительно: Продам замечательный Chevrolet Lumina 2 поколения
Это удивительный автомобиль по сумме потребительских качеств: редкий, чтобы выделяться в потоке, но массовый, чтобы обслуживание стоило сущие копейки.
Это настоящий американский крейсер, при этом - передний привод. Удивительная плавность хода. Степенно идет, надежно и предсказуемо.
Фантастический салон British Tweed, очень редкий для этой машины. Отличная музыка. Играет просто фантастика!
Вместительная. В машине очень много места в салоне. Два детских кресла сзади и еще одно пассажирское место остаётся. Огромный багажник
Мотор 3, 1 л, 162 лошади, простой и неприхотливый. В городе 11 л/100 км. Автомат работает отлично.
Я вырвал эту машину из лап перекупщика и привел в порядок. Заменил рулевую рейку, подшипники ступицы, дверные замки, починил замок зажигания. Делал это все в ЕвроАвто. Купил новый аккумулятор, заменил жидкости. Есть еще, в чем поковыряться. Но эти нюансы эксплуатации не мешают. Резину надо купить. Спереди два колеса летние. Сзади зимняя резина.
С машиной отдам диски от Cadillac CTS R16 новые. Купил, но пока не поставил.
Смотрю объявления и понимаю, что это одно из лучших предложений на машины с автоматом.
Хочу отдать в добрые руки человека, увлекающегося машинами.
Город: Санкт-Петербург