Дополнительно: Доброго времени суток! Продаю свой любимый автомобиль.
Обслуживался правильно и вовремя. Серьезных дтп не было, все подушки на месте. По документам все чисто, не распил, не конструктор.
Автомобиль надежный, экономичный (по городу 7л/100км) и резвый. Красивый бежевый велюровый салон- трансформер, спорт- режим с возможностью переключения передач на руле, хорошая музыка с AUX, полный электропакет, сигнализация с автозапуском, вместительный багажник, второй комплект летней резины на дисках.
Авто очень живой, сейчас не требует никаких вложений, готов к любым проверкам за ваш счет. С запчастями проблем нет, все есть по небольшой цене на exist.
По недостаткам: небольшие притертости по кузову, трещина на лобовом (обзору не мешает), лысая зимняя резина. Салонам УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не беспокоить звонками и смс.
Обмен: на более дорогую
Город: Санкт-Петербург