Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Страхование КАСКО - 3,7%

ООО «Субару Мотор»  и страховая компания «ЮГОРИЯ» предлагает воспользоваться предложением по страхованию новых автомобилей SUBARU: Forester, Subaru XV, Оutback, Legacy - «SUBARU 3,7%».

Срок действия предложения с 01.11.2019 г. по 31.12.2019 г. Предложение действует в дилерских центрах SUBARU на территории Российской Федерации.

Страховой тариф в процентах от стоимости нового автомобиля SUBARU предоставляется страховой компанией «ЮГОРИЯ» в случае заключения Клиентом договора страхования транспортного средства на 1 год в соответствии с Правилами страхования АО ГСК «ЮГОРИЯ» на приобретаемый автомобиль SUBARU в салонах официальных дилеров SUBARU.

Условия предложения «SUBARU 3,7%»: тариф 3,7% применяется при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению, не менее 35 лет и стажа вождения не менее 10 лет.

Подробные Условия страхования изложены в Правилах страхования АО ГСК «ЮГОРИЯ», в том числе размещенных на сайтах страховщика: www.ugsk.ru, Югория.рф. Детальный расчет страхового тарифа, а так же наличие предложения уточняйте у официальных дилеров автомобилей SUBARU. Предложение не является офертой и действительно по 31.12.2019 г.

АО «ГСК «Югория». Лицензия ЦБ РФ: СИ №3211 от 26.08.2019 г.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера ООО "ФАСТАР" официальный дилер Субару,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.