Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Toyota Corolla - от 833 000 рублей в апреле

С 1 апреля по 31 мая 2017 года при приобретении Toyota Corolla предоставляются специальные условия. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля.

Цена достигается посредством суммирования скидок от максимальной цены перепродажи автомобиля 983 000 рублей при передаче в счет стоимости автомобиля Toyota Corolla 2017 года выпуска в комплектации Стандарт автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) - в размере 50 000 рублей, а также скидки в размере 100 000 рублей при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО «Тойота Банк», а так же одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)» (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339) - предложение действует в регионах присутствия АО «Тойота Банк» и в дилерских центрах Тойота, являющихся участниками программы Тойота Страхование. Количество автомобилей в рамках предложения ограничено.


Под датой приобретения понимается дата перехода права собственности на автомобиль, указанная в акте приема-передачи или ином подобном документе.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Тойота Центр Новосибирск Запад,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.