Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГК «Бизнес Кар» расширяет дилерскую сеть в Казахстане

ГК «Бизнес Кар» расширяет дилерскую сеть в Казахстане

Пандемия COVID-19 существенно отразилась на многих сферах экономики, включая авторынок, однако для ряда бизнес-проектов были открыты и новые возможности. Группа компаний «БИЗНЕС КАР» построила свой первый дилерский центр в северной столице Казахстана – г. Нур-Султан.

Новый дилерский центр Тойота Есиль общей площадью 3728 м2 расположился в динамично развивающемся районе города, обеспечивая максимальное удобство для клиентов. За более чем 20-летнее присутствие на рынке Казахстана сети дилерских центров Тойота Тсушо Казахстан Авто, входящей в состав Группы компаний «БИЗНЕС КАР», был накоплен колоссальный опыт в рамках доказавшей свою эффективность концепции трех «S»:
– собственный автосалон (Showroom);
– наличие сервисной станции (Service Shop);
– наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

Просторный шоу-рум занимает площадь 978 м² и оформлен в соответствии с последними стандартами бренда Toyota, позволяя продемонстрировать полный модельный ряд марки. Особое внимание уделено клиентской зоне, имеющей все необходимое для плодотворной работы и комфортного отдыха клиентов во время посещения официального дилера для приобретения или обслуживания автомобиля. В Тойота Центр Есиль также действует wi-fi кафе, детский уголок, снек-бар. Для посетителей дилерского центра предусмотрена удобная парковка на 20 машиномест.

Сервисная зона центра оснащена самым современным оборудованием и отвечает высочайшим стандартам послепродажного обслуживания бренда Toyota. Площадь сервисной зоны составляет 760 м². В ней расположены 8 постов слесарного и 5 постов кузовного ремонта, одна покрасочная камера, 2 поста мойки автомобилей, а также 2 поста электрики и дополнительного оборудования. Склад запасных частей занимает 172 м².

Команда дилерского центра состоит из новых амбициозных сотрудников, которые вне зависимости от стажа работы в Группе компаний «БИЗНЕС КАР», являются высококвалифицированными специалистами, имеющими опыт работы в автобизнесе и прошедшими обучение в учебном центре компании – ACADEMY BUSINESS CAR.

Тойота Центр Есиль оказывает максимально широкий спектр услуг, включая продажу запасных частей и аксессуаров, все виды работ по гарантийному и постгарантийному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования. Клиентам доступны финансовые услуги и продукты Toyota: trade-in, кредитование, лизинг, автострахование, а также целый ряд удобных онлайн-сервисов, например, запись на тест-драйв и на сервис, кредитный и страховой калькуляторы, онлайн-заявка на кредит, онлайн-конфигуратор и другие. Тойота Есиль осуществляет и обслуживание корпоративных парков. 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Toyota Центр Левобережный,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.