Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый Kia CEED SW. Управляя потоком

11 Мая 2022 | КИА Вист-Авто
Новый Kia CEED SW от 2 314 900 ₽*
Единение, вдохновляющее чувства

Для чего мы создали семейство Kia Ceed? Мы верим, что вождение — это нечто большее, чем просто удовольствие. Оно помогает нам открывать места, где мы можем мыслить иначе, быть креативнее, устанавливать новые связи. И если это созвучно Вашим представлениям, начните знакомство с нашим семейством прямо сейчас.

Яркие эмоции с первого взгляда
Взгляните на впечатляющий современный стиль элегантного Kia Ceed. Оцените спортивный акцент фирменной решетки радиатора «улыбка тигра» и вдохновитесь эффектным дизайном передней части с отделкой хромом. Посмотрите на задние светодиодные фонари — Вы непременно отметите их дерзкую форму и узнаваемый световой рисунок.

Наслаждайтесь лучшим
Продвинутый и при этом интуитивно понятный — в Kia Ceed весь интерьер построен вокруг водителя. Ощущение простора дополняют мягкие на ощупь материалы, подчеркивающие высокое качество исполнения салона.

Приготовьтесь удивляться
Комфортно расположившись в комфортабельном салоне, Вы узнаете, как технологии и инновации помогают Вам установить связь с автомобилем и окружающим миром с помощью навигационной системы с 10,25” сенсорным дисплеем. Вы увидите — этот опыт незабываем.

Создан для новых направлений
Если впечатляющая динамика, дерзкий спортивный стиль и инновационное оснащение — то, что Вы ищете, взгляните на комплектации GT Line. Внимание привлекают новый спортивный дизайн переднего бампера и решетки радиатора с отделкой из сатинового хрома.

На страже Вашей безопасности
Drive Wise - это комплекс разработанных Kia систем помощи водителю, представляющих собой интеллектуальные инновации в области безопасности, призванные снизить стресс и риски при вождении на современных дорогах.

Открывайте новые горизонты
Выберите один из двух бензиновых агрегатов мощностью от 128 до 150 л. с., работающих в паре с 6-ступенчатым автоматом или 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.


* Цена 2 314 900 руб. указана на новый автомобиль Kia Ceed SW 2022 г. выпуска 2022 модельного года в комплектации 1.6 AT передний привод Comfort.
Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.05.2022 по 31.05.2022. Товар сертифицирован. Для получения подробной информации обращайтесь к официальным дилерам Kia.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера КИА Вист-Авто,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.