Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen Touareg. Новое поколение легендарного внедорожника

Volkswagen Touareg. Новое поколение легендарного внедорожника

Цена от 8 669 500 рублей

Встречайте новое поколение легендарного внедорожника
Увидев его хотя бы раз, вы не сможете его перепутать ни с кем. Уверенные, чистые линии Volkswagen Touareg обеспечивают ему стопроцентную узнаваемость. Многочисленные инновационные элементы оснащения, такие как, например, активная электромеханическая система компенсации кренов, светодиодные матричные фары IQ. Light и цифровая приборная панель Innovision Cockpit, заботятся не только о вашей безопасности и комфорте, но и гарантируют ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения. 

Передняя часть автомобиля выглядит очень стильно за счет широкой решетки радиатора, гармонично переходящей в фары головного света. Хромированные полосы, начинающиеся от расположенного в центре логотипа Volkswagen, проходят над линзами фар. Светодиодные матричные фары с системой динамического регулирования света фар способны освещать дорогу намного ярче, при этом не создавая помех другим участникам движения. Чистые линии удлиненного капота вносят свой вклад в формирование спортивного облика автомобиля.

Мощная передняя часть с удлиненной линией капота и эффектные блоки задних светодиодных фонарей подчеркивают не только элегантность и динамику НОВОГО Touareg, но и его внедорожные возможности.

Корма поддерживает общий дизайн авто и содержит строгие линии, четкую геометрию и выверенный дизайн. Верх задней части внедорожника оснащен козырьком спойлера, который завершает пологий склон крыши, а нижняя – двумя стильными продолговатыми выхлопными патрубками.

Отечественным автолюбителям внедорожник будет доступен с тремя силовыми установками:

Два бензиновых мотора – мощностью в 249 л. с. и 340 л. с.;
Дизельный агрегат мощностью 249 л. с.
Коробка передач, вне зависимости от мотора – 8-ступенчатый автомат 

Предложение  носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Фольксваген Центр Германика,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.