Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

27 Сентября 2019 | Volkswagen Медведь Абакан
Не упустите выгодные предложения на всю линейку внедорожников Volkswagen.  Только до конца сентября станьте обладателем автомобилей Tiguan, Teramont и Touareg на специальных условиях!В модельной линейке Volkswagen, представленной на Российском рынке, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый.
Volkswagen Tiguan — компактный и стильный внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. С ним вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно как в интенсивном городском транспортном потоке, так и вдали от ровного асфальта. Интерьер современен и максимально функционален, одним словом, такой, каким и должен быть салон у настоящего немецкого автомобиля.Эргономичные кресла с многочисленными регулировками, объемный багажный отсек (470/1510 литров) и возможности трансформации сидений для перевозки различного типа грузов, эффективное климатическое оборудование и ассистенты вождения, опциональные панорамная крыша и окружающая подсветка, – Volkswagen Tiguan все предусмотрено для комфортного передвижения на любые расстояния.
Volkswagen Teramont — впечатляет своими размерами. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом.Этот автомобиль подарит вам ощущение комфорта и безопасности. Благодаря трехрядной конфигурации сидений, в автомобиле достаточно места для семи взрослых, а сложив задние ряды кресел, можно увеличить объем багажника с 583 л. до 2741 л.  Множество систем и ассистентов управления, призванных предотвращать неприятные инциденты на дороге, позволяют вам быть уверенными в том, что самое ценное — вы и ваши близкие — находится под надежной защитой при любых погодных и дорожных условиях.
Volkswagen Touareg —инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий.Увидев его хотя бы раз, вы не сможете его перепутать ни с кем. Уверенные, чистые линии Volkswagen Touareg обеспечивают ему стопроцентную узнаваемость. Многочисленные инновационные элементы оснащения, такие как, например, активная электромеханическая система компенсации кренов, светодиодные матричные фары IQ. Light и цифровая приборная панель Innovision Cockpit, заботятся не только о вашей безопасности и комфорте, но и гарантируют ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения. 

  Узнайте больше о внедорожниках Volkswagen и оцените их на тест-драйве в официальном дилерском центре «Медведь Абакан». Мы находимся по адресу: г. Абакан, кв. Молодежный, 2 В, телефон: 8(3902) 21-75-22. 

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Volkswagen Медведь Абакан,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.