Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Volkswagen Teramont: больше мощности, больше драйва

30 Декабря 2019 | Volkswagen Медведь Абакан
Volkswagen Teramont — самый большой легковой автомобиль марки Volkswagen. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом. Размеры автомобиля действительно внушительны: 5,036 м в длину, 1,989 в ширину и 1,769 в высоту. Разумеется, такой формат кузова позволил сделать Teramont по-настоящему вместительным – автомобиль по умолчанию поставляется в трехрядной конфигурации, а по простору внутреннего пространства с ним могут соперничать разве что минивэны и премиальные внедорожники. 
Следует сказать и о продуманной системе трансформации салона, предполагающей легкий доступ на задние места за счет сдвигаемого второго ряда сидений. При возникновении такой надобности Volkswagen Teramont можно быстро превратить в 2 или 5-местный автомобиль с огромным багажником объемом до 2741 литра – два задних ряда легко складываются, образуя абсолютно ровную погрузочную площадку.
Для кого-то немаловажной причиной купить Volkswagen Teramont станет и потрясающий внешний вид. Дизайн кроссовера выполнен в соответствии с актуальной стилистикой бренда, сочетающей традиционную для бренда лаконичность и строгость линий со спортивной динамикой. Внутреннее пространство Volkswagen Teramont  отличается сдержанным дизайном и максимальной практичностью. Здесь предусмотрено более чем достаточное количество отсеков для хранения и перевозки мелочей, например вместительный бокс, интегрированный в центральный подлокотник, подстаканники, или ниши в дверных картах со специальными отделениями для бутилированных напитков. За удобство пассажиров и водителя в Volkswagen Teramont ответственны многочисленные регулировки кресел (в том числе и электронастройки); обогревы сидений, руля и лобового стекла; климатический контроль с 3-зонным охватом. Автомобилю доступен целый арсенал средств активной и пассивной безопасности: полный пакет эйрбегов и защитных шторок, круговой обзор, мониторинг слепых зон, система контроля дистанции с функцией автоторможения, парковочный ассистент. Помимо этого, для Volkswagen Teramont предлагается такое оборудование как бесключевой доступ в салон и функция запуска ДВС с кнопки, электропривод двери багажного отделения, цифровая панель приборов и умный медиа-навигационный центр Discover Media с сенсорным экраном. 
В Абакане Volkswagen Teramont можно приобрести в официальном дилерском центре Volkswagen Медведь Абакан, который находится по адресу: квартал Молодежный, д. 2В. Запись на тест-драйв по телефону:8(3902)21-75-22. В числе преимуществ обращения именно к нам следует назвать разнообразие доступных вариантов покупки, включая системы кредитования, трейд-ин и программы для корпоративных клиентов.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Volkswagen Медведь Абакан,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.