Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Kia Ceed SW. Управляя потоком

15 Января 2023 | КИА Major Новорижский
От 2 314 900 рублей 

Взгляните на впечатляющий современный стиль элегантного Kia Ceed. Оцените спортивный акцент фирменной решетки радиатора «улыбка тигра» и вдохновитесь эффектным дизайном передней части с отделкой хромом. Посмотрите на задние светодиодные фонари — Вы непременно отметите их дерзкую форму и узнаваемый световой рисунок. 

Продвинутый и при этом интуитивно понятный — в Kia Ceed весь интерьер построен вокруг водителя. Ощущение простора дополняют мягкие на ощупь материалы, подчеркивающие высокое качество исполнения салона. Продвинутый и при этом интуитивно понятный — в Kia Ceed весь интерьер построен вокруг водителя. Ощущение простора дополняют мягкие на ощупь материалы, подчеркивающие высокое качество исполнения салона. 

Если впечатляющая динамика, дерзкий спортивный стиль и инновационное оснащение — то, что Вы ищете, взгляните на комплектации GT Line. 

Внимание привлекают новый спортивный дизайн переднего бампера и решетки радиатора с отделкой из сатинового хрома. Drive Wise - это комплекс разработанных Kia систем помощи водителю, представляющих собой интеллектуальные инновации в области безопасности, призванные снизить стресс и риски при вождении на современных дорогах.

Система предотвращения фронтальных столкновений (FCA)
Система предотвращения столкновения с автомобилем в “слепой зоне” (BCA)
Интеллектуальная система помощи при парковке (SPAS)
Интеллектуальный круиз-контроль с функцией Stop & Go (SCC)
Ассистент движения в полосе (LFA) 

В Kia Ceed SW собрано все самое необходимое, чтобы ваше вождение было максимально удобным и комфортным. Настройте все под себя и разместитесь удобнее. Превратите автомобиль в место, в котором хочется находиться как можно дольше. Если впечатляющая динамика, дерзкий спортивный стиль и инновационное оснащение — то, что вы ищете, взгляните на комплектации GT Line. Внимание привлекают новый спортивный дизайн переднего бампера и решетки радиатора с отделкой из сатинового хрома. 

На страже вашей безопасности
Drive Wise - это комплекс разработанных Kia систем помощи водителю, представляющих собой интеллектуальные инновации в области безопасности, призванные снизить стресс и риски при вождении на современных дорогах. 

Сведения носят исключительно информационный характер. Указанные цены могут отличаться от действительных цен дилеров Kia. Не является публичной офертой.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера КИА Major Новорижский,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.