Дополнительно: Два родных ключа, птс оригинал. Кузов в хорошем состоянии. Пороги и пол не гнилые.
Новая передняя подвеска, сделано ТО – масло, фильтра новые. По коробке и мотору никаких проблем нет, машина на отличном ходу. Кондиционер работает, всё дует, без нареканий.
Из допов: фары на диодах, полированные. Сигнализация Starline с автозапуском. Штатная акустика заменена на динамики Pride, магнитола pioner, сделана шумоизоляция.
Из вложений - не работает ручник, надо поменять задние тормозные диски и задние стойки стабилизатора. Можем поднять машину на подъемник прямо на месте осмотра, недочеты выше можем также на месте поправить.
Торг по факту осмотра и с учетом необходимых вложений. Звоните, приезжайте, осматривайте в любое время. Обмен не рассматриваю.
*Автомобиль был с 2021по 24год
*Пробег был только трасса проехал 230тысяч на нем.
*По мотору особо никаких проблем нет.Но что...
13
Вы смотрите раздел Продажа Мицубиси Лансер. Посмотреть всё о Мицубиси Лансер В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Мицубиси Лансер. Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Мицубиси Лансер в Алексине.