Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый BMW 4 серии Gran Coupe. Доступен к предзаказу

Новый BMW 4 серии Gran Coupe. Доступен к предзаказу

10 Июля 2021 | ЭлитАвто
Новый BMW 4 серии Gran Coupe призван закрепить и преумножить успех модели предыдущего поколения. Автомобиль поражает воображение новым языком дизайна BMW, впечатляющей динамикой, изысканным интерьером с премиальными материалами отделки и цифровыми инновациями.

Спортивный характер, присущий всем моделям BMW 4 серии, здесь дополняют комфортный доступ на задний ряд, пять комфортных сидений и вместительное багажное отделение.

Что нового:

Новый дизайн с вертикальной решеткой радиатора и светодиодные фары с U-образной графикой.
Конструкция кузова с применением алюминиевых сплавов, стали горячей штамповки и многофазной стали.
В России модель предлагается с полным приводом BMW xDrive на уровне стандартного исполнения.
Новая версия операционной системы BMW 7.
Что важно:

Модель будет выпускаться на заводе BMW Group в Мюнхене на одной линии с седаном BMW 3 серии и электрическим BMW i4.
Три варианта исполнения – Base, M Sport Pure и M Sport Pro.
Новый BMW 4 серии Gran Coupe доступен к заказу в России по цене от 3 680 000 рублей.
Дизайн.

Выразительный дизайн передней части нового BMW 4 серии Gran Coupe характеризуют смелые линии и трехмерные поверхности. Центральным элементом является вертикальная решетка радиатора BMW. Вертикальные воздуховоды в переднем бампере – это не только стильное дизайнерское решение, но и эффективный элемент аэродинамики.

Светодиодные фары содержат дневные ходовые огни с выразительной U-образной графикой, а в качестве опции доступны адаптивные лазерные фары BMW Laserlight и система управления дальним светом BMW Selective Beam, исключающая вероятность ослепления встречных водителей. Для обоих вариантов оптики предлагается опциональная отделка M Shadow Line, которая эстетично выделяет световые элементы на фоне затемненных поверхностей.

Неотъемлемые атрибуты спортивного облика нового BMW 4 серии Gran Coupe – безрамочная конструкция дверей с утопленными ручками и мощная плечевая линия. В дизайне задней части кузова преобладает горизонтальная архитектура. Ее подчеркивают узкие светодиодные фонари и выраженная кромка спойлера на задней двери.

Пропорции кузова нового BMW 4 серии Gran Coupe отчетливо выражают динамичный облик модели. При этом автомобиль стал немного крупнее, чем предыдущее поколение – на 143 мм в длину, на 27 мм в ширину и на 53 мм в высоту. Ширина колеи также увеличилась на 50 мм спереди и 29 мм сзади, что гарантирует отличную курсовую устойчивость и точное управление.

Все представленные в России модификации BMW 4 серии Gran Coupe стандартно оснащаются пакетом M Sport с аэродинамическим пакетом М и дизайном экстерьера M Shadow Line. В качестве опции доступен дизайн M Shadow Line с расширенной отделкой.

Спортивную стилистику нового BMW 4 серии Gran Coupe дополняют легкосплавные колесные диски М диаметром от 18 до 20 дюймов, а также опциональный задний спойлер М.



Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера ЭлитАвто,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.