Дополнительно: Авто в хорошем состоянии, категория д. 16 + 4 мест. на маршруте никогда не работал. По факту 2 владельца. Первый хозяин организация которая занимается растениями, второй я. У меня возил туристов на прокат на лошадях работал 2 месяца в году. У первого владельца возил рабочих. Есть кондиционер, но он нерабочий, на нём нет интеркулера, а так всё стоит. Есть полный набор на электрическую дверь, но нет времени установить. двигатель после кап.ремонта. делали в Бийске до меня. поменяно всё включая турбину. Гнили нет. везёт бодро. В целом хороший не убитый автобус. обмен интересует на миневен. на вопросы звоните или пишите отвечу. Причина продажи люди приезжают во сновном сами, водителя нанимать дорого, а у меня нет категории.
Обмен: на равноценную, на более дешевую
Город: Чемал, Республика Алтай