Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
JAGUAR F-TYPE. Ваше преимущество до 280 000 рублей по TRADE IN до конца сентября!

JAGUAR F-TYPE. Ваше преимущество до 280 000 рублей по TRADE IN до конца сентября!

28 Сентября 2016 | Jaguar ААА Моторс
Jaguar F-TYPE  – элегантный спортивный автомобиль с кузовом купе или кабриолет. Этот грациозный хищник готов соперничать с кем угодно. Первый великолепный прыжок до «сотни» он способен совершить всего за 3,7 секунды, а его максимальная скорость достигает 322 км/час. Потрясающе динамичный, невероятно управляемый, он готов соединиться с вами в одно целое, став продолжением ваших инстинктов. Закажите тест-драйв , и ваши представления о драйве изменятся навсегда. Установите личный рекорд и насладитесь чистым адреналином! 

Станьте владельцем стремительного хищника до 30 сентября 2016 года, пока в силе ваше особое преимущество по Trade In. В зависимости от комплектации, оно может достигать 280 000 рублей*! 

Узнайте больше о Jaguar F-TYPE  у официального дилера ААА Моторс. 

*Предложение действительно с 1 по 30 сентября 2016 года при покупке нового автомобиля Jaguar F-TYPE по программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля любой марки, ввезенного на территорию РФ официальным дилером и не старше 7 лет на новый Jaguar F-TYPE с доплатой) в салонах официальных дилеров Jaguar. Указанное преимущество рассчитано для модели Jaguar F-TYPE в комплектации 'R' Coupe 5.0 V8 S/C AWD Auto с применением скидки 3% по программе Trade In. За детальной информацией обращайтесь к любому официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
На данной странице представлены новости и акции официального дилера Jaguar ААА Моторс,
который занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.