Дополнительно: Приветствую! Продам авто Омериканского автопрома, машина в общем не плохая свои функции выполняет как и должно быть.
Из плюсов: рабочий круиз, небольшой расход для авто 5.2 метра, на трассе как пришитая к дороге, все агрегаты ремонтопригодные и запчасти не в дефиците, двс с тонкостенным чугуном (его плюсы можете посмотреть в Ынете)
Акпп и двс работают в штатном режиме, расход масла умеренный не нуждается в доливке. Новые линьки. Новая прокладка под гбц и соответственно антифриз, новая крышка радиатора. Просторный не ушатаный салон (за исключением ковриков, им плохо)
Из минусов: устали задние сайлентблоки нуждаются в замене, пороги подгнили сверху пластиковые накладки, дно целое не ржавое все поддамкратники в целости и сохранности, все остальное без гнили и ржавчины. Не работает водительский стекло подъёмник.
Машина низенькая, в этом и есть причина продажи, нужна нива обмен только на ниву.
В принципе не плохой вариант по цене приоры. Цена с учётом вложений, по тихоньку все исправлю соответственно цена в дальнейшем вырастет.
ОБМЕН ТОЛЬКО НА НИВУ
Обмен: Обмен на ниву
Город: Каменск-Уральский, Свердловская область